Александра Яковлева

Это правильно, что в 16 лет мне нравятся только женщины 20+ возраста? Или я какой-нибудь маньяк?

Ма
Мария

да это нормально не парься))) если бы тебе нравились девушки старше 40 тогда переживал))

Ольга

Кстати, порно я не смотрю.
P.S. К сведению, если что.

Никто его не смотрит, ты что?))) ) НИКТО!)))

На
Надежда

да не правильно это... тобой движет влечение.. хотя сам еще молокосос... насмотрелся фильмов, эротики и порно и теперь сопли жуешь при виде вот таких вот 20+...

Алёна

нормально. у меня друг есть ему 19 а жене 24

Кристина

Это нормально, я тоже в таком возрасте так же думал, да и сейчас мнение не изменилось