Николь Штокс

Мое лето с моей девушкой, есть проблема (помогите советом)

Этим летом, я и моя девушка хотим куда-нибудь выехать в курортный город. Надеемся, что ее родители отпустят (ей будет 18 без пару месяцев) . Но есть нюанс, моя девушка боится, что ее родители (особенно братья и сестры, которые страше ее) догадаются (или подумают) о том, что у нас с ней был и будет интим, эти мысли ее отвергают, она не хочет, чтобы они там что-то думали.
Как быть?

Кристиночка

Блин как же я понимаю твою девушку. у меня старший тоже постоянный контроль налаживает. достал уже

Ир
Ирина

Ну очень сложная проблема! Далеко уехать не получится. Ну если есть по близости какой нибудь курортик, то съездейте!