Василий Будрик-Былинский

у моей девушки проблема, помогите....

у моей девушки проблема после первого секса, у нее выделение коричневого цвета были два дня, а до месячных еще 1 неделя осталась, и соски болят.

18 ей

она еше так силно боялоси и таблетку випила Escapel

я вообще не кончил она боялась что и за смазки которая выделяется у девушке и парне можно забеременеть..

Александра Волкова

Девушка должна сходить к врачу и провериться.

Алёна

А ей сколько лет?

Гена Сампара

Ничего страшного. Это первый раз.

Екатерина Смирнова

Это нормально. Перед месячными за 1-2 недели начинает болеть грудь. Коричневые выделения говорят о том, что месячные пойдут раньше обычного.

Наталья Стадлер

ну так она же выпила средство экстренной контрацепции, оно вызывает преждевременную менструацию и гормональный сбой, поэтому гениколог ей в помощь. Встречный вопрос: а что, презервативов у вас в аптеках не продают?