Галина Алтухова

Проблемы в отношениях с моей девушкой

Моя девушка стала в последнее время другой, нельзя за руку взять, обнять, поцеловать, я то ей нежно и ласково хотел сделать а таня пинком ответит 😞 раньше никогда так не делала наоборот ко мне с лаской относилась Посоветуйте что мне такое сделать, чтобы вела себя нормально

Может ей подарить планшет, она полгода просит штуку?!

Артур Иляхин

Женись на ней. ЫЫЫЫЫ)))

Максим Новицкий

У нее появился васек!

С Моторчиком

ты ей не интересен это горькая правда ну может у нее месячные !

Aльбина Герасимова

спроси у неё,может что то случилось или ты накосячил...

Mamed Mamedov

Это тебя воспитывают ...У меня такая же проблема, раньше обнимались и целовались при каждом удобном моменте, а сейчас НЕ ХОЧЕТ .говорит что устала (((( Что то хочет донести но вот что я не могу понять почему такой протест с её стороны ?((((