Ольга Мезенцева

Помогите у меня проблема в отношениях с девушками.

Дело в том что к девушкам я отношусь слишком высокомерно, короче кроме секса ничем не интересуюсь вместе с ними .Ничем больше не занимаюсь, не гуляю и т. д Они для меня глупые какие то, короче трахаюсь и все никакого общения. Чем девушка может парня заинтересовать кроме своего тела?

Валерия Антонова

Значит Вам попадались такие девушки. Заинтересовать своим умом и интересом. Когда есть о чем поговорить с девушкой тогда желание отпадает, нет конечно оно есть но оно становиться не главным.
Наверное вы еще не любили слишком сильно.

Елена Кислинская

очень многим но к сожалению понимание этого к вам не скоро придет..

Анна Самадова

Например, своей мудростью, романтичностью, загадочностью, необычностью . Короче тем что для тебя так дико . Я таких как ты на пушечный выстрел не пропускаю . И еще запомни все что не делаешь все вернется бумерангом к тебе . А это говорят так БОЛЬНО .

Амано Эрис Велиалитовна

Задайте себе вопрос, что Вы сделали что бы узнать женщину? Вы сами отвечаете на свой вопрос "к девушкам я отношусь слишком высокомерно, короче кроме секса ничем не интересуюсь вместе с ними". Такой тип мужчин, как правило, придерживается такой позиции и в сексе - некий эгоист который заботится только о своем удовольствии. Секс для Вас лишь момент достижения цели. Не понимаю для чего Вам вообще девушка, в этом случае можно обойтись и без нее. Вы молоды и не опытны. Я не пытаюсь Вас обидеть.

Александр Жиляев

а ведь есть причина.... и ответить на свой вопрос можешь только ты сам.... реши её!

Максим Афанасьев

Я не понял, а в чем проблема? Тебе кроме секса от баб больше ничего не надо, ну и что? Зачем они тебя чем то должны заинтересовывать? Если начнет кто-то интересовать, не будет таких вопросов)