Марина Иванова

У моей девушки проблема...

Жутко устала от ссор с близкими, братик недавно свёл счёты с жизнью, её ещё работать надо.... позавчера скорую вызывали в обморок вообще упала. наивная такая, нежная девушка.... что МНЕ делать подскажите.

как её успокоить то? что ей сказать.. . ситуация то тяжёлая...

Наталья Дацюк

Я обратила внимание на то, что у вас очень часто то мужское, то женское имя...

Julia Belyakova

Вас зовут Рита значит и вы девушка? И у вас есть девушка! М!

Taiger Vid

Сложно отвечать девушке и на такой ник ((((

Иван Иванович

успокойте ее

Ирина Филимонова

дай ей водки выпить

Ritakichaeva Kalina

со временем все само пройдет.

Валерия

Убей её!!!