Олеся Лучинович

Проблемы с девушкой !

В общем есть девушка, она для меня очень хороший друг, Ей 17 лет а мне 18.
Мы постоянно гуляем вместе, смотрим у нее дома фильмы, иногда обнимаемся, вместе бегаем, на турники ходим (мы спортом занимаемся) , на велосипеде катаемся вместе, делимся секретами.
Она мне безумно нравиться, она милая. нежная, для меня она очень красивая, одним словом идеальная.
Я просто таю в ее карих глазах.. .
Я предложил ей встречаться (с первого взгляда я симпатичный парень, характер у меня вообще идеален, не хочу хвастаться но это так и есть) .
Она мне сказала, что мы просто хорошие друзья и не больше.. .
Я ей сказал что она мне безумно нравиться и что мне плохо когда ее рядом нет.
Ей скорее всего все равно.. .
Она мне постоянно рассказывает про то, как у нее с другим парнем отношения развиваются а мне от этого становиться очень больно.
У меня началась депрессия с того момента как она мне сказала что не будет встречаться.
Я не могу слушать про ее парня потому что им хочу быть я.
Я думаю что любить ее больше чем я никто не сможет.. .
Я постоянно переживаю за нее когда она с другим, потому что он может сделать ей больно, у меня просто крыша летит.
Она первая которую я так сильно люблю!
Мне теперь с ней даже гулять не интересно.. .
Что делать? Помогите плиз.. . Умоляю.

Юлия Лысенко

Знаешь очень хочу тоже знать как тебе ответят. У меня лучший друг тоже недавно признался, что любит. Ну я развернулась и ушла. Мне было обидно, что я ему открываюсь, называю его своим другом, а он. . Любит. . Я конечно тоже люблю, но как друга, ничего более. И вот что он, гадюка сделал. Недавно извинился, сказал, что на него что то нашло. . Даже что то непонятное. Так же проявляет ко мне заботу, только больше, но при этом совершенно не надоедает. Когда мы гуляем, он совершает необдуманные поступки, сумасшедшие, то что в принципе нравится всем девушкам. Мне хотелось проводить с ним больше времени. Я так и делала.. . Забыла по всех своих парней (они в свою очередь очень ревновали, но когда подходили к Славке, тот только говорил, что мы всего лишь друзья, что начало задевать потом меня) . Но последней каплей было то, что он принёс мне огромный букет цветов и отвёл меня в то место где я всегда мечтала побывать. У нас с ним есть одно местечко. Очень красивое. На крыши. Мы встречаем иногда там и рассветы закаты. Но при этом туда постоянно приходиться ездить, потому что место находится далеко. А мне всегда так хотелось провести там ночь. Просто спать. И вот Славка выкупил квартиру на самом последнем этаже от куда вид именно на то место выходит. Правда только на закат.. . ну уж географические законы не позволяет по другому. Но мне было приятно. Он просто привёл меня на лестничную клетку, дал ключ, и сказал открыть ту дверь, что мне подсказывает сердце. Ключ подошёл к той самой двери. Когда я зашла, я увидела перед собой "красную комнату". Розовая тюль и свечи, бордовые обои. Алая обивка на стульях и таким же цветом диван. Но что я никогда не забуду, это красный небрежно брошенный на стол кусок ткани, видимо что то нужно было постелить на стол. Это было незабываемо! Я влюбилась. Но всё же мы потом договорились быть действительно просто друзьями. Да нам хорошо вместе, но так хорошо быть не может! Мы просто друзья и мне это нравится. Поэтому действуй, но только если ничего не получится, то даже не пытайся))

Анатолий

Попробуй её завоевать.... Ну или намекни на серьёзные отношения!

Николай Доронин

она не хочет потерять тебя, потому что если отношения не сложатся то она тебя потеряет и как парня и как друга.

Папапа

Не будь для другом, подари цветы (в крайнем случае) и еще НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не разговаривай с ней о других парнях, это главная ошибка, она будет понимать что она тебе просто дорога, а ты покажи ее что она дорога не как друг, а как девушка, делай комплименты, будь рядом с ней сильным мужчиной, а не жилеткой в ее руках, не делай все что она тебе говорит покажи характер, хороший мужской характер, а не мягкий дружественный. Не знаю конечно, но может сработать взависимости еще от того сколько времени вы так хорошо дружите, чем дольше тем больше времени и усилий понадобиться что бы переубедить ее) удачи!

Та
Танюша

Ну, учитывая возраст, могу сказать, что вряд ли это её последний парень. Я бы посоветовал развивать себя и не только физически, найти хобби (можно и не одно) , поддерживать чувство любви, стараясь увеличить его, не именно любовь к этой девушке, а вообще, когда тебе хочется и любить, и быть любимым. А там.. . как жизнь подскажет. Если ты будешь свободен на тот момент, когда она освободится - действуй. можетслучиться так, что найдёшь лучшую. Только не рассказывай ты, как у вас с ней отношения - любовь не разбазаривают и не разбрасываются ней. Просто будь счастливым и делай счастливой свою девушку. А завоёвывать не советовал бы: если она не твоя, то твоей не будет. Ну, уйдёт она от него, а где гарантия, что она так само потом не уйдёт от тебя? Так что жди и работай над собой. Удачи и любви тебе!

На
Наталья

Ну, ты и дебил.