Маньяк Фишер

Проблемы с девушкой

Ситуация такова. Около 3х месяцев влюблён в одну девушку, она старше на 2 года. Она сказала, что хочет обнимашек, поцелуев и т. д. именно со мной, бросил свою девушку ради неё. На нг она подарила мне незабываемую ночь. А теперь она говорит, чтобы я её вернул, а с ней у нас ничего не получится. Просил попробовать, говорил о своих чувствах. Что делать?

Пл
Плохой

Стерва какая то, разрушительница . Мой совет, не имейте вы больше дел с этой интриганткой .

Елена Погорелова

а вот с парнем таких проблем не было бы)))

Валерия Кулыбышева

хахах)))) ) обманула и борща не сварила?))))

Алена Кусова

Шли ее на.... подальше и дальнейшим таких лучше обходить.

Надя

Был влюблён в одну девушку... нереальная эгоистка.. . В один прекрастный момент перегорел... и теперь только ненависть) бывает и такое