Евгения

Проблема с девушкой. Есть идеи?

Представьте себе такую ситуацию. Я познакомился с девушкой, влюбляюсь в неё, привыкаю к ней, как только касается дела секса, то проблема есть одна. Девушка не выдерживает моей силы, говорит что столько не может много. что делать-то?

Ксения Ткач

закончи в ручную))

Леонид Сытник

Знакомься с девушками постарше, они оценят, то что тебе кажется проблемой!

Юрбас

ты сцук ебани по своему хую разок, чтобы знал кто хозяин, или в микроволновку его засунь на минуты 2, все нормализуется

Оля Вершинина

Вовремя останавливаться.
Хотя зачастую обратная бывает проблема - девушке кажется, что мало было

Dimka Zima

заведите любовницу.

Ислам

ты кровать что ли сломал?

Ольга Соловьёва

проблема не с девушкой, а с тобой)

Катерина Мосягина

хорош хвастаться
нормальный мужик!
пусть радуется

Та
Танюша

подстроиться под нее, дать передохнуть, а иначе-ты ее не любишь, такая уж на природа

Denis

подстройся под неё. Может ей больно или дискомфорт? ? А может у неё до тебя не было таких гигантов в постеле и она просто не привыкла.. ласкай её... пусть отдыхает немного) Удачи!