Ал
Альпенгольд

Проблема, знаю девушку

Проблема, знаю девушку она меня тоже знает, но я писал с другого аккаунта, она мне очень нравится, пригласил ее погулять со мной завтра но моб. телефон мой незнает, что ей сказать когда встречу я незнаю что сказать нужна помощь.

Мобильный мой незнает звонил ей, пригласили не узнала, что делать когда встречу? что сказать?

Айгуль Куангалиева

скажи правду, но мягко и аккуратно.

Dima Bakashov

не с глаголами раздельно.

Игорь Овчаренко

ну привет для начала

Азат

Нормальный чел тебе скажет: "Если ты не знаешь, о чем говорить с девушкой, нечего приглашать ее гулять... " И будет прав. Мужчина обязан знать: чего он хочет от девушек, и как с ними общаться...

Ya Anechka

понял?