Яна

Проблемы с девушками, не знаю что делать....

Мне 20 лет, у меня были отношения с 2 девушками, я их очень сильно любил, но они погибли, 1 попала в ДТП, а вторая вскрыла вены, в записке "ты не причастен к моему суициду, это мое решение" сор не было общались идеально.... сейчас я шарахаюсь девушек, закрылся в себе, ограничил круг друзей до нескольких, а общаться с девушками вообще не могу, даже с давно знакомыми девушками когда нахожусь рядом которые знают меня не один год чувствую себя как в пыточной камере, ??

Ел
Елена

Интересная позиция! Девушки погибли, но вы-то тут причём? Или вы на той машине первую девушку убили? Или вы вены другой резали?

Здесь нет вашей вины и не надо в щель, как таракан, забиваться! Устроили себе на дому персональную камеру пыток, понимаешь ли! Сам себе прокурор, судья и палач!) )

Станьте себе адвокатом, наконец! Не много ли вы на себя берёте? Такова была Божья воля! Неужели вы думаете, что вы - это Он?

Ирина Заровная

Кто умер уже не вернёшь ты ещё найдёшь счастье, не жди пока постареешь

Александр

и девушек в городе больше нет?

Kapral Zadnica

да уж, не свезло, так не свезло ...сходи к медиуму, пусть ауру проверит и почистит, скорее всего проклятие..