Nurdin Kudaybergenov

У меня проблема с девушкой. Я не знаю что мне делать. Прошу помочь мне.

Дело в том что в прошлом году я познакомился с девушкой. Мы с ней про встречались полтора месяца. Я успел к ней привязаться и полюбить ее. А потом она сказала что состоит в гражданском браке. Но она все решила и хочет быть со мной. Мы с ней стали жить вместе. Потом она забеременела. И через пару недель она сказала что нам надо расстаться. Я не смог ее удержать. Потом она зделала оборт. Через пару недель она вернулась в слезах сказала что любит меня и что зделала ошибку. Я простил ее и мы прожили еще три месяца. А теперь она опять ушла. Типа ей нужно подумать. Но говорит что меня любит. Тоже наверное говорит и ему. Своему бывшему мужу. Что мне делать? За ранее спасибо.

Мария Сироткина

Бежать от нее подальше

Роман Миронов

возьми мел и очерти себя кругом и читай Псалтирь! ! Эта тварь не должна к тебе пробраться! И вбей её осиновый кол в то место где у неё было сердце!!

Юлия Фёдорова

она могут подослать

Анна Малышева

в следующий раз пошли ее к черту!

Светик Гвоздичка

ну знаешь, если судить по тому с какой ты шлюшкой общался все это время, то ты и сам не далек от нее

Илона G

Бывший ей такой же муж как и ты.... Подожди, подумает, вернется, опять вдуешь

Прихожанин Церкви

Пусть она наконец разберётся в отношениях. И выберет одного мужчину. Разве вам приятно быть "вторым"? Неправильно это.