Юлия Лапикова

проблема! прошу помочь мне! очень надо!

я устанавливаю машины в 3д интсруктор 2.2.7 все по иснтрукции добаваляю надписи машин все папки заменяю export и data все делаю как надо а машины в игре не появляются! помогите очень кадо прошу очень!

?*
??????????? ****

Лучше этим не заниматься. Если качаешь по одному файлу или текстурке с интернета, то очень легко занести вирус. Так что плюнь на это дело, послушай моего совета..