Кылычбек Исмаилов

Очень прошу помочь...

Помогите пожалуйста.. . Мы встречаемся с моим молодым человеком уже пол года.. . Он по контракту работает в Ираке, педагог по музыке. . Я в другой стране.. . И до лета он приехать не сможет. Наши отношения были отличными, у нас были общие интересы, мы обсуждали книги, фильмы, играли в онлайн игры.. . Но последние 2 недели все стало затихать. . Я знаю что нам нужны общие увлечения, чтобы интерес не погасал. . Я просто незнаю что придумать? он играет в онлайн игру Футбол-Менеджер, я постаралась зарегистрироваться, но там так скучно, я не потяну. . Пожалуйста как потдержать отношения? что придумать общего, что нас сблизило? Ему 28, мне 25... Он телец, я рыбы. . Если поможет.. . Пожалуйста

Алексей Кравцов

вы с ним встречались в реальной жизни?

Юлия Магутнова

Письма вручную писать не пробовала?

Жанна Ямбаева

Если он действительно тебе так нужен, бросай работу и езжай к нему. Порой отношения (если они действительно того стоят) самое важное в жизни. Не забудьте посоветоваться со своим МЧ, что есть желание быть с ним рядом.

Натуська

ты пытается сохранить отношения с человеком который убивает людей за деньги?

Татьяна Сафрина

ох сейцчас как напишу!!! !
Слушай, я Рыба мне 23, мужу 25 он телец. По своему опыту могу сказать что это почти идеальные отношения, Телец все сделает для своей рыбки. Мы хорошо дополняем тельцов. Попробуйте игру к пимеру Perfect world или Аллоды, там и свадьбу можно играть, и целоваться и тд)) )
к стати, мы тоже пережили растояние, и все замечательно, окончилось это ожидание свадьбой)) )
Предложи ему поиграть в то, во что будет интересно вам 2ем)