Ольга Попова

прошу помочь мне,???

я живу с девушкой, у нас все нормально... но проблема в том что она часто ходит гулять с подружками до позна и приходит пьяная.. как мне себя вести??

Feodor Login-Off

пьяная женщина себе не хозяйка.

Александр Фокин

У моего друга то же самая проблема. . Если ты её любишь тебе не позавидую. . если нет, попрощайся!

Юлия Костюк

алкоголичка?

Елена Левина

На куй её пошли. Баб много, а у тебя жизнь одна

Ju
Julietta

к серьезным отношениям она еще не готова.. а сам кстати с друзьями зашибаешь?

Денис Мурзов

ты мужик, научи ее жизни, покажи свою агрессию, только настоящую. не будь тряпкой, а то сядет на шею

Inna Silantyeva

А с чего вы взяли, что у вас все хорошо, если она среди ночи пьяная приходит?