Дмитрий

Немного ванили. Ребят, прошу помочь)

Общаюсь с девушкой. Она находится далеко от меня, но прилетит в скором времени, не суть. Общение складывалось очень легко, все эти переписки до утра, всё в этом роде. Я решил не медлить, чтобы в итоге не остаться просто другом, и спросил: "Наше общение ведёт к отношениям? " Она ответила, что ей со мной приятно общаться, что есть симпатия и флирт между нами, но отношений каких-либо пока не хочет. Пишет, что пока не знает к чему приведёт наше общение. Вроде закрыли тему, но чуть позже она спросила, мол, почему ты вдруг решил поговорить об этом? Я ей объяснил, что рано или поздно я бы это сделал и я бы хотел, чтобы она тоже была открыта и честна со мной. Она мне ответила, что честно не знает к чему всё это приведёт. Я на это нормально отреагировал и ответил, что я её понял и услышал. На следующий день я решил включить равнодушие, но она сама начала писать мне, хоть я и отвечал не совсем ласково, пыталась поддержать разговор. Теперь мне интересно, что у неё реально в голове? Кто мне сможет объяснить её поведение?
Дополнительный нюанс: у неё отношения были только 1 раз и продолжались больше года. Как-то она мне говорила, что чувства остались, но с каждым днём меньше.
Я тороплюсь, понимаю, но и в разряд друзей включаться не хочу! В каком ключе дальше общаться?

Shain Khasiev

ахахах

Вячеслав Седунов

см. предыдущий ответ, дело говорю

Де
Денис

добро пожаловать во френдзону))

Влад Ибрагимов

Общайся, ничего не обещай, флиртовать не переставай, настаивай на встрече, ни каких признаний, ласковых слов побольше, не забывай хвалить, пропихни что нибудь материальное (цветы с доставкой например) Пропадай не надолго, но что бы успела соскучится.

Владислава

Общайся как чувствуешь, не просчитывай ходы. И никто не скажет что у нее в голове, потому что там никто не был. Есть первоклассные игроки которые всех за нос водят и все думают что они просчитали игрока. Ты относись как чувствуешь и тоже не играй.