Алёнка Скалкина

кто может помочь милости прошу

Доброго времени суток! Даже не знаю с чего начать, вообщем суть проблемы в том что я с девушкой уже более 2 лет вместе, я по натуре человек спокойный, но порой охота повеселиться, провести время в кругу веселой компании-чего не скажешь о девушке. На данной почве мы ссоримся, с одной стороны по ее словам она сама хочет общаться, гулять, веселиться, но с другой стороны с кем бы я ее не приглашал гулять-она все время отказывается, не могу понять почему (на данный вопрос отвечала что ей не удобно, трудно вливается в коллектив и тд. ) А совсем не давно начал замечать очень частую смену настроение, очень часто состояние депрессии, под вечер ей хочется плакать, любое не ловкое действие вызывает в ней это состояние, подскажите как мне быть и что вообще с ней происходит-ей 18 лет

Алина Масликова

вообще похоже что ей с тобой плохо и она никуда не хочет и уже просто психует находясь рядом...

Сергей Литвиненко

переходный возраст зажатость

Елена Колесник

Думаю, с ней надо искренне и по-доброму поговорить. Вы же любите ее. Предложите, для начала, вдвоем сходить куда-то в людные места, потом пригласите одну из ее подруг вместе с вами. Ну и так далее-расширяя круг общения. Все надо делать постепенно. А вот ее депрессия может говорить о неприятностях на учебе/работе, родных/.Возможно она беременна. И ее пугает все, что с этим связано. Вам должно быть виднее, чем нам здесь гадать.

Сергей Сорокин

среди твоих друзей есть пары? если да, то встречайтесь вчетвером пока что в небольшой компании. хотя по моему опыту и с 4 людьми бывает очень даже весело! . а самое главное, ей будет проще если с компании будет еще одна девушка. глядишь ей понравится и она захочет с остальными познакомиться.

Ка
Катюшка

может быть она хочет проводить время либо с тобой только вдвоем, либо ей хорошо без тебя (