Леха Каурцев

довольно банально но все же, милости прошу!

привет девочки. избитая до боли тема, как назвать дочку?! предложите пожалуйста красивые современные татарские имена, совсем уж замучилась, не знаю... спасибо огромное!

Ольга Михалева

Забейте в поиск!
"Современные татарские имена" и какое понравится такое и давайте.
И вообще такие вопросы не обсуждаются в интернете. Семья должна давать имя ребенку, а не левые люди.

Евгений Рубцов

Альбина очень красиво. Или Лилия.

Лена Зеленина

Честно не знаю про татарские. А у меня дочка Виталина.

Ванек Окт

Мне нравится Ева!

М-
М - V

ой, блин.. . я с русским-то не определюсь никак.. . а тут татарское ещё придумай)) ) ну лучше Лилия, мне кажется, хотя оно не такое уж современное.

Яна Яночка

Мой друг назвал своих дочек Алия (ласково Аля) и Наиля (ласково Неля) . Мне нравятся обе девчушки.

Георгий Дымов

Ледьяна, Изольда, Люция

Татьяна Сырцова

Нагасаки или Херосима

Катюха Маркова(Агуреева)

Агния или Гульнара )))

Пётр Дармограй

не знаю ни одного татарского имени

Василий Леман

У нас в соседнем доме живут близняшки. Динара и Дамира.

Алексей Голованов

татарские - Эвелина, Эльзара, эльмаз, медине, нияра, севиль, сусанна, ой да их полно, все не перечислишь.

Ольга Кравченко

Алия - мило звучит, правда? )
Мирослава - не татарское, но тоже красивое, сокращенно Мира_)

Ко
Конфеточка

камилла, алина, замира.