Яна Черемисина

Прошу вашей милости. Прошу вас Попросите у АЛЛАХА прощение за меня

Екатерина Мальвина

Попрошу.. с. а. с

Па
Паша

Алла!, не трогай эту девку!

Аскольд Смачный

Затем к Пророку пришла аль-Гамидия и сказала: "О, Посланник Аллаха! Я совершила прелюбодеяние, очисти же меня". Он отослал ее. На следующий день она сказала: "О, Посланник Аллаха! Зачем ты отослал меня? Наверное, ты отсылаешь меня, как отсылал Маиза. Но, клянусь Аллахом, ? я беременна! ". Он сказал: "Нет! Уходи, пока не родишь ребенка". Когда она родила, то пришла к нему с мальчиком, укутанным в кусок материи. Он сказал: "Уходи и корми его, пока не оторвешь от груди". Когда она оторвала его от груди, то пришла к Пророку с мальчиком, держащим в руках ломоть хлеба, и сказала: "Вот, о, Посланник Аллаха, я оторвала его от груди, и он самостоятельно ест". Он передал мальчика на воспитание одному мусульманину, и приказал вырыть для нее яму по грудь, а затем повелел забросать ее камнями. Халид ибн аль-Валид взял камень и бросил его в ее голову. Кровь брызнула в лицо Халиду, и тогда он обругал ее. Пророк Аллаха услышал, как он обругал ее, и сказал: "О, Халид! Клянусь Тем, в чьих руках моя душа, она принесла такое покаяние, что если бы его принес сборщик налогов, Аллах бы простил его". Затем он совершил погребальную молитву, и ее похоронили".

Ислам исповедует нелюбящего и неспасающего Бога, сотворившего смерть, а в отношении к людям предписывающего холодные, жесткие и при этом теоретически обоснованные нормы шариата.

Надежда Королева

Давайте е-мейл. ))
А если серьезно, простите себя сами. Если себе не прощаете, и Бог не может, если себя не любите, и Ему не достучаться..

Денис Калугин

Я не знаю Аллаха, но знаю Бога. А Он сказал :" Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. (Мтф11:28-30)