Евгений Донец

Как попросить прощения у него?

В прошлом я оставила первего мужа и уехала из его страны Германии сюда с сыном
Тогда я не ощущала своей вины по отношению к нему а теперь начала ее ощущать
но он бывший муж-уже давно умер в Германии - как чудовище из сказки об Аленьком цветочке-от тоски по нам в 2000году
мы даже не можем посетить его могилу-у нас нет денег поехать туда и нам не дают визу
как мне попросить у него прощения? письмо что ли ему написать? и отправить на его адрес? но его брат который там теперь живет решит что я сошла с ума (((

церковь не советовать - я атеистка

Говорят что мертвые есть в сети
Дорогой мой Хайнрих! прости меня-вот тебе подарок- песня спетая мною лично -пусть она и станет прощением

http://www.youtube.com/watch?v=4dlqf6s06qg

http://www.youtube.com/watch?v=vhrcF90Bcic

а в ответ давно спето вот это

вот и поговорили....

Екатерина Аксёнова

Если церковь не советовать, тогда, боюсь, что брат прав.

Кристюша

Вот уж действительно " Что имеем не храним, потерявши - плачем". Помолитесь за него. А письма... Это показуха. Для него это ничего уже не значит.

Александр Мизерник

Боюсь, что теперь уже ваша задача, увы! -невыполнима. Раньше надо было думать.