Лена Сергеевы

Как можно попросить у подруги прощение?

Причина: она увела у меня парня и я с ней немного поругалась, теперь поняла что она для меня важнее и я хочу очень с ней помириться, но не знаю как это сделать. Как это сделать по мягче??

Александр

Вломись в дверь и скажи: подруга, ты самая лучшая, ничто не может разорвать нашу дружбу, даже этот урод, как твой парень) может она тоже забьёт на него) хотя когда они расстанутся или поругаются, она прибежит к тебе первой!

Сергей Александрович

Ну для начала Вам надо понимать что увести парня у Вас никто не может это не телёнок чтобы его уводить. Если бы Ваш мужчина не захотел от Вас уходить то и никакай с позволения сказать мадам этого бы и не удалось. А раз ушёл значит знал что делает. Ну а насчёт подруги, так п оно Вам надо. Настоящая бы подруга не позарилась на парня подруги если она конечно лучшая. Но решать конечно Вам, я бы наверное не стал.

Даша Богданова

Господи! Да ведь это моя история! Они спертва расстались, она встречалась сего другом и свела на. Ну со своим бывшим на тот момент. А потом увела его у меня обратно! Причём я ведь спрашивала: Ю., у тебя к нему точно больше ничего?
Но мы всё равно помирились. Хотя мы год не общались вообще.
Сначала она прощения просила, звонила, писала, во дворе караулила. А потом как-то на нет всё сошло.
И вот как-то ночью я написала ей смс, в час где-то... она сразу перезвонила! И вот с того дня мы снова вместе. Правда она уже с другим парнем, у них всё хорошо... а над той историей мы просто посмеялись и всё.

Альфия Левина

привет скажы что ты понела сваю ошыбку и очень расскаеваешся и она сможет тебя понять и простит

Ляззат Чаймердинова

Нет у тебя больше подруги.