Анна Лобко

Как лучше попросить прощения у подруги

Через чур сильно провенился перед лучшей подругой и уже просто не знаю как извениться! она и слуть меня не хочет !!!а я очень сильно хочу её вернуть !!!

Регина

Подойди к ней и скажи, что не хотела ее обидеть или оскорбить, извинись от души и пообещай, что этого больше не повториться...

Ан
Анастасия

извинись со все душой подари подарок и скажи что не хотел а если не слушает напиши эсмс а дальше всё само она наверно сама скучает

Кр
Кристина

А чем же можно так обидеть, что и знать не хочет тебя ...показал свою Г- сторону? может она и права ...