Галина Шевчук

Как попросить прощение у кошки

Сергей

На кошачьем языке попросить прощения: сесть рядом с кошкой (не её к себе тянуть, а самой к ней прийти, где бы она не была, это важно! ) не надо трогать руками, если вы правда хотите попросить прощения, надо тихонько потереться о нее носом. Знаю, звучит смешно, но для кошек это такое выражение сожаления, типа "I am sorry". Ну максимум еще прислониться щекой (ни в коем случае не толкать! ) Вот и все)

Джим Челидзе

очень лугко!!! (напиши в чём провинилась перед котейкой)
Возьми её на ручки, поговари (они всё понимают) попраси прощение можешь заплакать, а дальше покорми вскусненько и всё)))!

ОК
Ольга Криницкая

Забодать. Видели, как кошки бодают друг друга или любимого хозяина? Тычок лбом с наклоном головы, и дальше отираются щекой и боком. Это выражение приветствия и приязни. Ну и не смотреть на нее в упор, только сильно прищуренными глазами. Это кошачий этикет:)

Ленар Махмутов

у усопшей ?))))

Эльмира Асаналиева

Никак. Если на мяучьем языке, то можно.

Алексей Обутов

Всмысле? о. о
Странно, я как-то свою кошку не обижала:)

Владимир Михальченков

угости ее тушенко, и чмокни в холодный носик

Lemand

купите ей игрушек и лакомства.

Светлана Бадреева

Погладьте ее, дайте вкусняшку)

Марат

Погладь если замурлыкала значит простила =))

Ан
Анна

Навали больше жрачки и кланяйся перед кошкой. Может простит