Оксана Абдулова

вопрос ТОЛЬКО для взрослых и опытных! Прошу помочь

мы с парнем встречаемся 2 месяц, и до этого были отношения 4 года назад. потом он уехал в другой город (учится в военном в соседнем городе) . он сказал недавно что лююбит меня. сейчас он скоро уедет через 2 дня. И вчера у нас был разговор. Я спросила его про свой статус. Он сказал что ДЕВУШКА МОЯ. и на вопрос что нас ждет дальше? он ответил сказал к чему такие вопросы? сейчас у нас все хорошо. я говрю мне нужна определенность, потому что до конца мая времени много и я должна знать чего мне стоит ждать или не ждать. . он говорит что я давлю на него и как я могу тебе обещать что то, а если потом не выполню что тогда будет обидно. . вообщем мы поссорились но без криков. . потом я решила сиронизировать. и говорю Хорошо, я не буду с тебя никаких обещаний. . .с меня не убудет я умею уступать. Он сразу успокоился было видно по глазам. потом он стоял и см на меня и говорит. . Алин, как я могу тебе обещать. . я не смогу на тебе жениться до конца 5 курса после выпуска сразу тоже. . потому что я еще не будет средств на то чтобы сыграть свадьбу, а жить просто в гражданском браке это не совсем удобно просто распивашись. . потому что любая девушка хочет свадьбу и платье. короче мы поговорили с ним и я сказала что все начинают с нуля и вместе все преодолевается. . я дала ему понять что я готова на все. . .и он обнял мя успокоился и говорит "с тебя что требуется это Поддержка, все остальное будет" вообщем таке дела. .
я рассказала подруге она сказала что он голову морочит и ничего он тебе не поообещал. . .

ЧТО ПРОИСХОДИТ? ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Евгений

Согласен практически со всеми. Парень с головой на плечах. Есть какие то понятия о жизни. Главное не давить на него и не требовать всего и сразу. У него к вам самые серьезные намерения.

Илона G

нельзя давить на мужиков.

Ольга Шутикова

Нет, не морочит. Похоже, что он просто порядочный и воспитанный правильно парень и на него можно положиться. И с ним можно и нужно прожить счастливую жизнь. А подруга просто помирает от зависти, ей наверное одни долбоёбы попадаются.

Максим Кирюшин

Подругу Дуру, нафиг с пляжа! . Если любишь подождешь и потерпишь. Какие Обещания? Выбрось из головы этот Бред. Жди, люби, занимайся своими делами. Не требуй многого .

Алексей Максимов

Он не лепит тебе чего попало, чего бы ты хотела услышать, не может наверняка сказать - и не говорит. Это лучше чем бы он тебе сейчас нагрузил чего попало, а потом сказал: "Прости, я ошибался, не знал, что говорю, блаблабла"

Борис Молчанов

Он все прекрасно понимает, а проблема в том что когда он закончит военный вуз, и решит связать жизнь с армией, Вы будете мататься по горнизонам, меняя жилье одно на другое, и он это понимает, и не знает как поговорить, вы это выдержите.

Та
Танечка

Хм-м.... я бы сказала так.... Все зависит от тебя самОй. Если нужен и любим - будешь ждать, потому что просто не сможешь по-другому. Если - просто неплохой вариант, то в его словах есть голая правда. Не надо клясться друг другу ни в чем. Пусть все идет, как идет. Кто знает.... не встретишь ли ты за это время человека, который тебя заставит позабыть обо всех остальных.

Александр

Не слушай никого, это настоящий серьезный мужик, который за свои поступки и слова отвечает. Не торопи его и не дави. А если нетерпеж ищи себе другого.

Ка
Катюшкин

тебе конечно хочется сразу в загс бежать или, по крайней мере, получить письменное обещание об этом, и парень это понял, только его планы другие - просто общаться, когда приезжает. На месте учебы наверняка другие подруги. А если так наезжать и проситься замуж, он сбежит, ему рано об этом думать, а за время учебы много чего случиться может.

Игорь Руссков

для него ты - запасной аэродром

Игорь Владимиров

не стоило о чем то спрашивать