Анастасия Веселова

Прошу помочь в вопросе!

У меня такая ситуация муж сдает жилье с этого получает дополнительный доход в размере 12 тыс руб по реiению суда должны начислять так же 25% и с этой суммы. Был зарегистрирован факт о cдаче жилья и получении денег. Собрала все документы которые нужны и эти все документы подала судебному приставу, но судебный пристав почему то сказал, что нужно подождать конца 2012 года и тогда будут перечислять деньги, хотя постановление суда постановило с первого июня об алиментах и всех дополнительных доходов. По какой причине она мне отказывает? И правомерны ли её действия?

Дарья Пашнина

Я так понял, что это Ваш бывший муж, а 25% - алименты. Если отказывает - в прокуратуру обращайтесь ( она тоже надзор исполнять должна за подобными вещами ). На мой взгляд, это несправедливо.

Алексей Воронин

В прокуратуру этих лохов (приставов) с середины месяца (декабрь) контору свою обычно закрывают...

Анастасия Тришечкина

пристав ждет налоговой декларации вашего мужа
иначе нет оснований
вы доказали разовый факт получения дохода