Лариса Фролова

Такой вот вопрос! ! Прошу помочь!

Я живу в Набережных Челнах и мне нужно отправить в Новороссийск ЧАСЫ стоимостью 500 рублей. Что для этого нужно сделать? И сколько примерно будет стоить это все? И сколько будет посылка в пути (дней) ? Заранее спасибо!

Irina Dimkova

Я короче незнаю, как, но нужно табак свернуть в два разочка, и поджечь, эффект классс!
Мы с ребятами сидим тут, нам так хорошо....

Виктор Нащинский

Стоимость вашей посылки будет зависеть от веса посылки и от цены, которую вы укажете и от расстояния. А сколько точно это будет стоить вам ответят только на почте.