Степан Милованов

Здравствуйте! Прошу Вас помочь в решении данной проблемы.

На моём ПК установлены: Windows XP, Microsoft Office 2003. Подскажите пожалуйста, как можно вернуть в стандартной Microsoft программе "Просмотра и редактирования изображений", при нажатии кнопки "Вызов редактирования изображений", чтобы открытие снова происходило в редакции Microsoft Office Picture Manager, а не как теперь стало открытие в редакции Microsoft Office Paint (после установки NERO 8, произошла видимо какая то подмена) . Ранее, как такой возможный переход из просмотра изображения и редактирования в Microsoft Office Picture Manager, мне очень нравился и был для меня очень полезным и самым оптимальным. При обращение с данной проблемой в Microsoft России, ни чего конкретного не получил, а только отписки в виде послания по каким то ссылкам, где при переходе ни чего вразумительного ответа так и не нашёл. С Уважением! За ранее признателен за помощь!

Прошу, варианты типа: поменять на нужное расширение или открыть с помощью в свойствах файла, не предлагать. Т. к. мне они известны!

Митрофанова Анна

открыть с помощью>выбираешь программу>ставишь её по умолчанию