Венера Палашкина

Здравствуйте! Прошу помочь вот с такой проблемой...

Я отдала свой ноутбук знакомому человеку, чтоб переустановил систему, после того как забрала ноут стал выключаться во время игр (т. е как бы уходит в спящий режим) При включении показывает температуру 90гр. Мне посоветовали его почистить. Почистили, заменили термопасту, но проблема не исчезла, все так же... Переустнавливали опять раза 3 системы, но все тоже самое

На
Настёна

Неизвестно что сделал твой знакомый. Неси в СЦ, осмотрят и скажут, что случилось. Не бойся, у них ультрасуперские обрудования! Хотя есть исключения.

Светлана Гунбина

Скорее, в игре вирус. Попробуй просканировать компьютер антивирусом Avast. На всё (браузер, папки и т. д) . Если ничего не даст это, то значит у знакомого кривые руки. Welcome to service center.

Эдуард Жульков

Только в СЦ. Процедура называется "прогрев" , если точнее - повторная пропайка чипа или ЦП или видеокарты на паяльной станции. Но это временная мера. Максиум еще полгода - и ноут в мусорник.

Эн
Эндже

перегрев видеокарты.