Юля

Здравствуйте, прошу помочь с подарком!!!

Хочу подарить сестре телефон, ей исполниться 13 лет, она хочет samsung galaxy note N7000, я согласна ей купить, ну хочу посоветоваться!! ! Какое ваше мнение? или лучше другой взять?)

но она сказала-"если не получиться этот, то другой выбирай на свое усмотрение)) "

Ви
Виктория

Ну лучше подарить именно то, что человек хочет

Людмила Пронина

губа не дура в 13 лет такой телефон. дарите, если считаете нужным.

Андрей Лихачёв "женат"

Если интересно мнение именно владельцев, то вот 329 отзывов.
Яндекс. Маркет

Лейсан

Решать вам, но телефон могут утащить и при этом пострадает ваша сестра. Подарите ей лучше деньгами. Захочет купить телефон купит, захочет что то другое купит другое