Samandar Safarov

Срочно. Прошу помочь!

Женщина взяла в долг сумму в 70т. р, есть расписка, привлечены коллектора, сверх всего просрочка в 2 месяца, деньги у данной женщины есть, достаточно обеспеченная, сейчас составляю уведомление что бы выслать его через почту россии, что бы в дальнейшем сразу подать в суд, по мимо того что я хочу привлечь ее по статье мошенничество, меня интересует что еще смогу с нее взыскать! ? Сколько могу процентов сверху взыскать! ? Что по закону у нас есть! ? (сейчас на деле я могу поиметь, свои 70т. р + коллекторов, + еще хотелось бы и проценты).

меня интересует что еще смогу с нее взыскать! ? Сколько могу процентов сверху взыскать! ? Что по закону у нас есть! ? В расписке не указаны проценты за день или при просрочке, вот меня и и нтересует, их можно по процентам еще привлечь!???

Марика Бородина

Мошенничество практически не реально доказать) Тем более что она что то платила) От калов тоже толку нету) Сейчас люди прошаренные пошли и не боятся пустых угроз по телефону) Остаётся суд...

Яна Герасина

коллектора - херня! даже забудь, если тетка прохаванная, то ничего ты кроме 70 тыс. и пеней за пользование чужими денежными средствами не получишь ( и то, только после суда! ) 2 мес. считай: 70 000 х 1/300х8,25%х60 = 1155 рублей - это сумма пеней.
мошенничество тут ни причем. просто тетка не может тебе отдать, а не мошенничает.
короче: забудь про коллекторов (они тебя просто на бабки разводят) подавай в суд по месту жительства той тетки и жди, когда приставы смогут с нее выбить эти 70 косарей плюс еще пару косарей пеней

Ангелина Кролевцова

сколько платишь за совет? Или решил и на хрен сесть и рыбку съесть?..

Alejandro

Чем вам помочь