Наталья Васильева

Прошу помочь, срочно.

У меня проблема такого рода:
Устанавливал драйвера с оригинального диска (который прилагался к ноутбуку), выполнилась плановая перезагрузка и когда включился ноутбук и я решил зайти на диск С, то мне выбило "Отказано в доступе" "Нет доступа к диску С"

Сижу с админа.

Дарья

А в безопасном есть доступ?
Если есть, надо очистку диска сделать и проверить на ошибки.
Если нет доступа, поставь прогу Acronis Disk Director
http://www.torrentino.com/torrents/847348
Через неё сможешь исправить ошибки и почистить диск

Татьяна Гребенникова

Вирусы батенька))

Яна Елисеева

зайди с логина админа

Екатерина

или вирус или жёсткий диск полетел

Павел Мольков

Ну и щооо.... Вы сперва войдите, а потом спросите....

Дмитрий Зайка

Правой кнопочкой на диске, открыть на правах администратора.