Александр Денисов

прошу помочь мне срочно

ситуация такая мне 17
девушке 15 в апреле будет 16 мы оба хотим секса но проблема у нее
ебанутые родители которые могут сломать мне карьеру военного училища ( и
вообще что мне будет за секс с ней если они спалят все ( и как они
могут это сделать ?? ) что мне будет за секс с ней? мы хотим друг друга
но я боюсь последствий !!!что делать бросать я не могу но и карьерой не могу рисковать ( как они могут спалить ?? и что мне делать ( нам _ ) ??7
можете дать нормальный ответ !?

говорят что поведение девушки меняется после первого раза !! типа сама спалится

предохраняться то будем отцом не стану !! я боюсь ебанных последствий когда они спалят

вроде же с 16 по закону можно по согласию на сколько знаю

Олег Сидоров

не ломай девушке жизнь! у тебя карьера, а нее залет - вот и весь расклад, ты пошел дальше, а она с дитем будет
Да презервативы никто не отменял, но всяко бывает

Валера Бойченков

Ебанутые не родители, а Вы. думай головой, а не хером.

Димарик Дарманчев

Из училища тебя выгонят за совращение малолетней, а могут и посадить, заставят девочку показать, что ты запугал или вообще изнасиловал. Девочке 15, что там она хотеть может. А узнают просто, сама же подружкам похвалится, а что знают двое, то знают все.

Алексей Леонов

Сводить к гинекологу или заметить по поведению легко.
А тебе желаю еще пару лет потерпеть, отцом же пока не готов становиться?

Оксана @@@@@

бред! не спалится или ищи другое и со спокойной душой, суй

Александр

солдатня такая солдатня

Оксана Маевская

ни чего тебе за секс с ней не будет. Она уже совершеннолетняя. Совершеннолетие у нас наступает с 14 лет. При условии что все это произойдет с ее согласия. Советую найти общий язык с ее родителями.