Наталья Воронина

Прошу помочь.

Когда грузишь страницы в вк, подтормаживает музыка, будто зажёвывает ее, или при открытии сайтов, то есть при каких-то действиях, в чем может быть проблема?

Вячеслав Жуков

А браузер Гугл Хром у вас чую я или любой другой браузер из серии Chromium-based. (Yandex, Нихром, Амиго, Deagon, Iron, интернет и т. д. ) Комп наверное слабоватый и все знают зашареные более менее люди, что Хром плодит процессы. То есть на каждую вкладку создает отдельный процесс. Из за этого грузит процессор.

Дмитрий Михальченко

слабая скорость интернета.