Леонид Беляев

Прошу вас помочь мне!!!!

меня такая ситуация: я год назад начал общаться с со своей троюродной сестрой, между нами очень большое расстояние, мы общались немного и потом поняли что влюбились друг в друга, общались так пол года, через пол года она приехала ко мне, и находилась тут две недели, мы были самые счастливые когда были вместе, просто счастье неописуемо! и сейчас я уже 5 месяцев опять жду, а она только приедет через 6 месяцев! Я с ней самый счастливый, очень сильно люблю ей, просто не могу без нее, она стала за все это время самым важным для меня человеком! Общаясь с ней, за этот год я изменился полностью! Общаясь с ней я самый счастливый, настроение поднимается, и всё... кажется что жизнь просто прекрасна, но без нее же, ломает, ничего даже делать не могу... .
Просто подскажите пожалуйста что вы думаете на счет моей ситуации, просто я уже запутался.... и не знаю что делать.. . буду рад если вы мне поможете!

Марат

задрал

Елена Нащекина

Женись, троюродная сестра - это дальний родственник, такие браки разрешены. Генетически тоже должно быть все нормально. Можете мотом сходить в мед. центр.

Алина

а на кавказе когда не хотят кровь путать, женят или выходят замуж за 3-ых сестер, братьев! и не чего у них орлы растут! не заморачивайся!

Вя
Вячеслав

все прекратить!! ! вы далеко друг от друга, вот и страсть, но не забывай - она сестра, в быту все повернется против вас!

Юрий Васильев

Любовь - это важное в жизни. ее трудно найти и легко потерять. берегите свою любовь. не обязательно сразу детей рожать, поживите, проверьте свои чувства, потому что это может быть просто страсть.

Mirzokarim Ramazoniev

любовь не лечится
любите и будьте счастливы

Меньков Дис

забудьте ее и оглянитесь вокруг. Не мало красивых девушек окружают вас...