Л.
Любовь ......

Прошу помочь с выбором

Я решила брату купить на день рождения телефон что посоветуйте покупать iPhone 4S или Samsung Galaxy S III прошу (какой телефон помощнее )

Ни
Нина

подари деньгами

Юлия Тимофеева

айфон конечно

Дмитрий Тонкопий

Самсунг мощнее, но размеры корпуса слишком большие, что доставляет некоторые неудобства.
iPhone можно купить 27290 р. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]