Алексей Кеепер

Прошу помочь с выбором велосипеда

Здравствуйте! Мне 17, рост 175см. Желаю приобрести велосипед в пределе 20тыс. руб. Ездить собираюсь в основном в городе, но гибридный велосипед сразу исключаю! До этого покупал велосипеды, но брал в пределе 4 тыс и качество было соответствующим. Сейчас хочу серьёзно отнестись к покупке (для меня, семнадцатилетнего пацана 20тыс. - большие деньги) и приобрести действительно хороший велосипед. Помогите с выбором и вообще расскажите как правильно подобрать велосипед.

Лысый Дядька

если собираешься гонять по дорогам, а не по лесу то можешь брать шоссер

чем тебе не нравяться гибриды, у меня горник для кросс кантри гибрид

выбирать главным образом надо раму и вилку (остальное на велике можно поменять)

для чего тебе велик сначала определись а потом задавай вопросы, а то тут думаю никто не знает что тебе посоветовать, если что пиши, я гоняю и кросс кантри шоссе (два велика) и как человек не богатый очень тщательно выбираю велики себе, поскольку нету денег лишних (ведь кроме велика к нему надо покупать часто туфли, педали, компьютер и тд)