Slavik Foros

Очень вас прошу помочь зайти на однокласники

Дело в том что я хочу зайти на однокласники но забыл свой пароль который водил раньше я написал его на листочке бумаги но забыл его помогите мне если вам не трудно хоть чем то, тоесть как можно узнать свой пароль и логин а точнее номер телефона на который высылаю код пишет что уже есть что же мне делать и как можно востановить пароль и возможно ли это сделать вспомнить пароль в однокласниках, до этого хакеры взломали мой сайт одноклсаники очень прошу вам подрбонее описать какие есть способы и есть ли они вообше для этого

Анна Пушкова

Напишите в службу поддержки, вам ответят помогут. Я уверен

Александр ____

Помойму через почту пароль восстановить можно если я не ошибаюсь...

Татьяна Локтионова

Вирус! Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!