Анна Коржевская

Вопрос по переводам! Прошу помочь!

Здравствуйте, как можно перевести "Энную" сумму денег с Казахстана в Россию, через Яндекс Деньги ?
Есть небольшие проблемы, т. к. это раньше не требовалось, а могут ли возникнуть проблемы у на свалюта генге, у них рубль ?
Как быть? Как поступить ?

Заранее благодарен !

Дина Бариева

Для перечисления средств вам необходимо в яндекс деньги указать либо номер карты, на которую вы хотите перевести средства, либо номер счёта. Кроме это необходимо также указать реквизиты банков, в которых открыта карта или счёт.