Ирина Михайлова

Здравствуйте! Прошу помочь с проблемой на сайте "одноклассники"!

Решила как то зайти к себе на одноклассники, захожу, а там мне пишут вот такое сообщение:

Из-за многократных нарушений правил пользования сайтом ваш профиль заблокирован.
Возможно, это результат того, что злоумышленники получили доступ к вашей личной информации. Пожалуйста, установите антивирусную программу и проверьте ваш компьютер, а также поменяйте пароль от вашей электронной почты (никому его не говорите, и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам) . Мы также рекомендуем поменять секретный вопрос и ответ на него. После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.
Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет.

Проблема в том, что я правила не нарушала (скорее всего виноваты-люди которые отправляли жалобы просто так ).Может быть есть какой-нибудь номер телефона службы поддержки или почтовый адрес куда можно позвонить или написать? Буду очень благодарна за ответ..

Эх, в том то и дело что это не спам. Я наверно не правильно сформулировала. Дело в том что я даже не могу зайти на собственную страничку, вбиваю логин и пароль, а он сразу это пишет. Мне главное узнать как можно связаться со службой поддержки! Я заходила через страничку сестры, и видела что моего профиля как будто нет, просто белый фон, и на страничку зайти никак нельзя.

Евгений Миронов

Вечер добрый!
Если ваш профиль был заблокирован, попробуйте зайти на Одноклассники, используя ваш логин и пароль, и, скорее всего, вам предложат восстановить ваш профиль. Затем выберите способ восстановления пароля «Восстановление по номеру телефона» . В этом случае на номер телефона, указанный в вашем профиле на Одноклассниках, будет отослан код, необходимый для восстановления пароля. Время ожидания SMS-сообщения с кодом может составить 3-5 минут. Этот код вам потребуется для того, чтобы поменять пароль для входа на Одноклассники.
Пожалуйста, обратите внимание, что возможность поменять пароль появляется только по истечении некоторого времени после блокирования профиля.

Сергей Масленников

Это спамят. Не обращай внимания. Кто то хочет взломать твой аккаунт. Игнор таких