Эдуард Хуснутдинов

прошу помогите девушка попросила помочь не знаю что ответить

недавно знакомая спросила как намекнуть парню на СП (семейное положени) в ВК не знаю как ето сдлеать прошу помочь, так как она мне с очень многими вопросами помогала.

в лоб сказать не может есть причины есть варианты намеков?

Mari Djon

скажи банально.
поставь со мной сп!

Елена Кокорева

а тут нечего думать, просто нужно предложить, или пусть скажет, что есть ненужный ухажер, которого надо отвадить

Дмитрий

сам и помоги давно ее знаешь, и грамотно пишешь!