Иван Машкин

Помогите с девушкой, не знаю что делать, что ответить.

Она мне написала:
ты не в чем не виноват
я не хочу быть с тобой
я просто не могу тебя отпустить
потому что я не представляю жизни без тебя

Отпустить её? или бороться? Я ей пишу, она не хочет отвечать на мои сообщения.

Галина Непокрытова

Понты колотит. Ломается. Тренируется на тебе. Приобретает психологический опыт по воздействию на самца.

Ибрагим Ибрагимов

Это нонсенс. Ничего ей не пиши; она сама не знает, чего она хочет....

Дмитрий Л

Если она хотела бы быть с тобой то не игнорировала бы, подумай над этим, может лучше отпустить

Эмиль Ибрагимов

ммм.... странно. Если ты её сильно любишь, то борись. А если увы нет, то тут и спрашивать то и нечего. Вообщем тебе здесь решать*

Ольга Фомина

Эта малолетка - нерешительная и сама не знает, что она хочет!! ! Забудь лучше.

Екатерина Приходько

Думаю, она сама не знает, чего хочет. Дайте ей возможность побыть без вас. Если любит - вернется. Если нет - то и незачем тратить на нее свое время и нервы.

Елена Левина

она сама ни че не знает отпусти

Аяна Суберекова

начни давить, оскорблять её, немножко легких угроз. А потом собери друзей, выцепи её в институте и издевайся сколько влезет. Разрешаю тебе её с ноги отприходовать. Эта мразь явно на тебе тренируется. А ты готов распустить сопли??

Алена Макуха

если спрашиваешь значит не любишь. если любят никогда не отпустят. несмотря ни на что. всегда будут любить и берегут