Петр Черешнев

Я не знаю что делать с девушкой!

. понятное дело к чему всё пришло. . она конечно же не была от меня отмораживалась. . и окончательно отморозилась. Мы с ней не общались долго. Виделись часто в универе, но даже не здоровались, вели себя так, вроде незнакомые люди. Ну и да пофиг было тогда. Время прошло. и вот почти год назад она сама мне написала и извинилась за то "что повела себя как говно". С того времени мы видясь начали здороваться. Потом она все чаще начала мне писать. Я, помня прошлую историю, не сильно стал открываться. Ну а потом мы начали постоянно общаться в сети. дообщались до того, что поехали вместе заграницу в отпуск. Просто как друзья, ничего более не было.
Приехали, проходит время, я понял, что опять к ней что-то чувствую. Предложил встретится погулять... она опять находила отмазки. Я наученый прошлым опытом, начал меньше париться по этому поводу и стал меньше общаться. Но она сама начинала беседы каждый раз иии я подумал опять, что вероятно я ей интересен и нужен, а может и любит. и снова очередная отмазка. я забил приглашать, стал меньше общаться. Притом весь отпуск мы провели хорошо, смеялись очень сильно, весело нам был. каждый телефонный разговор в таком духе. Она поздравила меня по телефону с ДР. Смеялись. Ранее мне почти никто не звонил из друзей, все скайп да ВК. и вот я её поздравил. но с отпуска так и не гуляли.

Что мне делать? Я хочу с ней секса. Не шуточно, она мне нравится!

Я не знаю что делать с девушкой!
Раньше я ее любил! Лет 5 назад, когда я был от нее безума. . .понятное дело к чему всё пришло..

И сейчас я сижу и меня чтото гложет! Мне кажеться, что что-то нужно делать прямо сейчас! В этот день, в сию минуту!

скорее всего переигрываю.. . но блять...

Мне кажеться секс бы както изменил ситуацию, какую либо из сторон, не важно в какую! Конечно, хотелось бы и дальше с ней быть.

Оля Герд - выше)
Твоя Надежд - выше)
Евгений Севостьянов - я очень редко с кем "нешуточно" хочу секса. С этой подружкой подругому. Она очень умная и с очень хорошим чуством юмора. С ней общение - каждый раз - вызов! Как в Карты или шахматы. И с этим вызовом нужно справлятся минимум на "4+" - это очень интересно, если кто может не знает.. . мне это нравиться. за год мы с ней наобщались, теперь я хочу секса.

Хотеть, конечно, не вредно, но я бы сделал что-то, да не знаю что в такой ситуации делать.

Все друзья? Закончились конструктивные мысли или советы?

Сказочная Фантазия - классный совет. спасибо.

Марина

Хочу секса - это высшее проявление любви)

Светлана Юдович

Ну будет у Вас секс, что дальше? Судя по ее отмазкам, она не сильно изменилась за 5 лет. Нахрена голову забивается всяким дерьмом?

Марат

я со многими хочу секса. . но не люблю никого

Овчинников Алексей

Закрой комп ...и иди к НЕЙ!!!! возми свое!!!! поверь в судьбу!!!! БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Алексей Анашкин

да ты ее не любишь, а потрахаться большого ума не надо