Ле
Лена

Не знаю что мне делать.

у меня такая ситуация, я 8 лет живу в гражданском браке, за это мремя у нас роделись 2 детей. И все бы хорошо, но у мужа есть лутший друг с которым он каждый вечер куда то уезжает, приходит под утро. Утром на работу, вечером опять с другом. Друг не женат. и это уже продолжается около 6 лет. Может кто то подумает, что это из за того что я как то изменилась внешне, после рождения двои детей, нет фигурка у меня даже стала лутше. и это не мое мнение, а мнение окружающих. Подскожите пожалуйста что мне делать. зарание спасибо.

Напрягает то что муж опсолютно все свое свободное время посвящает другу.

Саша Андрианов

да пошлите его ...к лутшему другу подалше....

Ко
Коля

друг лучше чем подружка

Курбон Курбонов

я не понимаю тех людей, которые говорят на ситуацию" да пошли ты его"!, да идет он! итд.... это люди которые наплевательски относятся к другим. тут надо решать проблему, определить почему он слишком много времени проводит с другом.... ну наверное ему нужно объяснить что теперь у него есть дети, на нем лежит большая ответственность за них и за тебя тоже... да и вообще пора бы и о браке подумать... нужен спокойный разговор, предварительно все продумать что говорить.. и все будет хорошо)

Маша Мальцева

не понял проблему ?
напрягает что гражданский муж с другом общается ?

Алексей Шишов

да гуляют они! ! чего тут говорить! ! по малолеткам лазиют! !

Дима Павлов

а может деньги зарабатывают?

Игорь Чечельницкий

Поразительный вопрос. Вы серьезно? 6 лет человек, с которым Вы живете и от которого родили двоих детей КУДА-ТО уезжает и Вы не имеете ни малейшего понятия куда именно? И тем не менее волнует Вас только то, что с другом он проводит больше времени, чем с Вами? Вы должно быть шутите?

Наталья Шибаева

Как это вы не знаете где он все 6 лет с другом шляется???? Ситуация вообще очень странная.... Первая мысль, что пришла мне в голову, может ваш мужчина БИ???? Ну правда же странно, не с вами ночи проводить, а с другом.... ну согласитесь... Вы ничего странного не замечаели, присмотритесь.... как он ведёт себя с этим другом.... понаблюдайте!!!! Ему просто может смелостине хватает в этом признаться....

Оля Сидоренко

а у вас с другом мужа какие отношения? ? у меня наоборот если муж с другом едут куда нибудь я сама отказываюсь чтоб не мешать, а они меня все ровно тащат с собой. . иногда это просто скукотища слушать их (они хуже базарных бабок)