Елена Дорогань

Я не знаю что мне делать.

Во общем у меня есть парень мы с ним встречаемся 1 год и 2 месяца. До этого мне казалось, а может и в правду я его любила. Но сейчас я встретила другого парня он мне очень нравиться, но я не знаю точно нравлюсь ли я ему. Вроде он оказывает мне знаки внимания и в то же время он проходит мимо как будто меня нет. А с нынешнем парнем я не знаю как быть он начинает меня раздражать по пустякам, мне противно когда он меня целует, а бросить не могу, жалко. Помогите пожалуйста. 😞

Ирина Грановская

ну если жалко, мучайтесь.

Лена Потапова

Первого парня кинешь, а новый парень тебя кинет- всё идёт к этому.

Владимир

Скажи тому что он тебе нравиться. Если он ответит взаимностью, то бросай своего

Дмитрий Едков

Бросай не мучайся, все равно же придется, а чем больше времени пройдет тем тяжелее ему и тебе будет, разойдешься и того гляди который нравится станет больше внимания обращать ведь сейчас ты в отношениях, станешь свободной начнешь флиртовать так всегда и бывает, удачи.

Руслан

Жалко у пчелки. не мучай парня, уходи от него. Ато ты как собака на сене: и сам не ам и другим не дам.

Светлана Ильющенкова

противно-бросайте. если парень узнает что для вам его жалко- он больше расстроится...

Алексей Рыбин

я не верю, что люди не уходят из жалости. скорее всего вам просто так удобно - с новым парнем пока ничего не ясно, так пусть хотя-бы нынешний будет рядом, как запасной вариант.

Татьяна Якубенко

Узнай точно нравишься ли ты новому парню, если Да то расстанься со старым и замути с новым . Если не сделаешь то будешь обманывать парня своего и саму себя, чувств же нет (

Лариса Колесник

Никогда не встречайся с человеком из-за жалости! Просто скажи, что чувства угасли... А про второго парня разузнай-взаимно ли это?