Ирина Грановская

Даже не знаю что делать...

Встречаюсь с девушкой, за 5 мес ничего такого не было, счастье и радость, ждет от меня колечка, и замуж хочет. Новый год собрались вместе отмечать, подарок купила мне говорит уже. Но последнее время ее поведение выводит меня из себя.. . Она с ребенком вообщем, не моим, девочка 2 года. Живем раздельно, видимся по вечерам когда она гуляет с маленькой и на выходных у меня на квартире, едим суши, смотрим фильмы и т. п. Почти каждый день приезжаю после работы, гуляю с ними. Последнее время возникает такое чувство, что боишься ей позвонить, как будто она и не особо этого хочет.. . Вчера позвонил ей в 11 утра, что то промямлила, потом написала смс , -Я с дочкой! ! Читаю ей сказки! ! Пока она их слушает, занята и не могу разговаривать, и ты знаешь что до ЧАСУ дня я занята!!! " Вот такие вот смс с восклицательными знаками.. . Неужели нельзя просто спокойно сказать по телефону , -извини я занята читаю сказки дочке, поговорим позже или перезвони позже.. . Раньше звонил и вроде норм было. . может я слишком навязчивым стал. . Когда гуляем, последнее время молчит ходит, общаюсь с ней и чувствую отдачи нет, иду и молчу тоже рядом потом, настроения из за этого нет. . Вчера приехал домой, сидел 2 часа за компом, потом написала мне смс что ты там 2 часа делаешь и даже написать не мог?. . , больше я не буду бегать за тобой! Надо будет сам напишешь!! ! Я ушла! Потом еще попериписывались и все.. . Сегодня вечером увидимся, хочу поговорить с ней о наших отношениях.. . эх.. ( Вот и думаю, расстаться, сказать все что думаю.. . Или оставить все в себе, думать что все нормально, не устраивать еще одну ссору, быть мужиком так скажем. . Но вы понимаете как это не просто, когда это все в тебе и хочешь все высказать....

Елена Дударева

Дай ей время самой понять и определиться с мыслями и с тем чего она вообще хочет от жизни и от тебя! В свою очередь заверь что твои чувства к ней самые искренние, но ты не маленький мальчик, чтобы с тобой поступали таким образом! Будь понастойчивее, мужественнее, иногда нам, женщинам, не хватает от мужчин строгости и сурового слова!

Наталья Джепко

ребенок не твой-это раз. у нее здоровое чувство ревности-ты с ней играешь. а ей кажется что претендуешь на нее. с дочкой. имею ввиду. видимо. не зависимая в материальном плане-это три. обычно. когда у бывшей появляется новый хахаль. старый друг вострит лыжи в ее сторону. тоже может быть. самое лучшее-время. сделай паузу. на пару месяцев. скажи что занят. меньше общайся. отдохни наконец от своих мыслей. на трезвую голову проблема уже не кажется такой неразрешимой.

Татьяна Сафрина

Зачем она тебе, да еще и с ребенком? Ты ей пытаешься помочь, а морали выслушиваешь.

Та
Татьяна

Вообще, глядя назад (на случившиеся в моей жизни события 11-летней давности) , осмелюсь предположить, что отношения данные близятся к разрыву.
Но утверждать не стану. Люди ведь разные.
Остается воздержаться от рекомендаций и лишь пожелать удачного разрешения сложившейся ситуации.

Эдуард

Чувств в ваших отношениях нет, можно и расстаться

Наталья Деревягина

ненужна она тебе, вместе долго не протяните, запилит полюбому, уже сейчас пытается тОбой манипулировать