Олеся Серегина

Я не знаю как мне быть и что делать.

Начну я из далека. Есть один парень который мне очень нравится. Мы с ним учились в одном классе. Так получилось, что мы оба уходим со школы. На каждом уроке, в школе, сидели на соседних партах, глядели на друг друга минут 20 не отрывая взглядов. А недавно мы с ним переписывались и он написал, что у него девушка есть. ((((. Наш классный выпускной проходил на природе. Я и он ночевали в одной палатке с друзьями. Я спала в обнимку с другим парнем, моим другом, а он демонстративно обнимал другую. На утро мы опять общались, как друзья. Я думала, что хоть на природе у нас что-то будет. Я знаю, что я ему очень нравлюсь. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Александр Золкин

а ты молодец, думала что чтото будет но демонстративно обнимала своего друга ))))))

Дарья Матвеева

Друг перед другом похоже цену набиваете, нравитесь друг другу и боитесь серьезных отношений, что он, что ты. Парни вообще трусы еще те, поробуй сама сделать первый шаг, если чувствуешь, что нравишься ему.

Inna Prusova

вы оба бараны

Сергей

не спать на его глазах в обнимку с другим

Ольга Ширяева

ну скажи ему что он тебе нравится. иначе ты его потеряешь

Ирина

если ты ему нравишься, то в чем проблема? И с другими спать.. . это нехорошо)

Полина

Че, че подкатывать самой!

Lev Fedorov

"Я спала в обнимку с другим парнем"
Парни таких намеков не понимают. Нужно было просто попросить его тебя отпердолить вон в тех кустах.