Лена Сергеевы

Даже не знаю что делать?

Мы встречаемся с парнем уже 1 год всё у нас всё хорошо, но иногда бывают ссоры, он меня очень сильно любит и я его тоже, но мой характер я не знаю как изменить постоянно ему говорю ты меня не любишь, мы не когда не будем вместе, мы остаёмся друзьями, я чувствую как ему плохо от этих слов. Подскажите как мне поменять характер и не ссориться с ним?

Галина Зубенко

Цену себе набиваешь, любишь что бы перед тобой цирлились? 🙂 Довыделываешься, плюнет на тебя, и уйдет:)

Надежда Астафьева

Сижу специально наблюдаю, что люди скажут, потому что такая же проблема, а здесь только ругают, совет только один увидела и тот не подходит (

Ириша Зяблицкая

Сама понимаешь, что не права и все равно так делаешь.... не надо спрашивать любишь-не любишь, не надо говорить хрень всякую.... дай парню и себе прекрасного настроения, уверенности в отношениях.... Как можно любить и так доставать любимого???

Надежда Волкова

Вот он бросит тебя когда устанет доказывать, а с другим ты будешь умнее.

Иришка Татарникова

Займитесь делами, учебой, путешествиям, спортом.. . Меньше останется времени на выяснение отношений, обиды и т. д.

Сл
Славик

Поговорите и разберитесь. Кто-то из вас врёт и часть не договаривает. Лично твоя обязанность - сказать абсолютно всё что думаешь. И его обязанность такая же. Кто первый всё сказал тот и победил!

Екатерина Кирьянова

Если ты говоришь парню, что он тебя не любит, то каркаешь сама на свои отношения, разрушая их. И мысль, и слово - материальны, и раньше, или позже, но всё, что ты сказала, особенно сгоряча, осуществляется.
Если хочешь сохранить отношения, то говори ему, что так сильно, как он, тебя ещё не любил никто!

Ирина Лаврова

еслиб ты его понастоящему любишь если он для тебя понастоящему дорог тебе будет не тяжело и горы свернуть не то что характер сменить. Скорей всего ваши чувства начинают остывать и ты (как это часто случается с девушками) начинаешь капризничать, нести всякую ерунду. Вам нужно както разнообразить свои отношения и самое главное если ты не хочешь потерять его то тебе нужно серьезно поработать над собой. Будешь выделываться потеряешь его и будешь долго жалеть.