Любовь Чапурина

Когда я сказал девушке : "Ты мне нравишься", она ответила : "Я даже не знаю что сказать"

Когда я сказал девушке : "Ты мне нравишься", она ответила : "Я даже не знаю что сказать". Что это значит? Нравлюсь я ей

Ро
Ромка

Чтоб не обидеть тебя отказом, она сказала именно так. А вообще любую девушку можно добиться своей настойчивостью и внимание.

Анна

Она просто сильно удивилась! Подожди чуток, пускай она подумает и через несколько дней предложи встречаться! Удачи друг, надеюсь у тебя все будет хорошо)

Жа
Жаннета

не нравишься, уйди. вали)))

Юлия Титова

ТРОЛЬ жирный!

Salidin Kurmanaliev

Она еще не определилась нравишься ты ей или нет)