Женя Максимчук

Мне нравиться одна девушка, но не знаю как ей это сказать .. подскажите

Евгений Панов

Не надо говорить. Там проблемы начнутся. Её батя приедет к тебе с мужиками в черных кожаных куртках и с битами, отмудохают тебя так, что врачи сразу в морг повезут.

Ан
Аня

тебе буквами написать, чтобы заучил как стишок?

Иван Пашков

А ты что блядь, перед ней свой мозг отключаешь?

Kloyh Feoktistov

в микрофон. прямо в ухо. точно услышит.

Св
Светлана

прямо скажи

Сидор Квакин

Подойди тихонечко сзади и е. ани чемнибуть тяжелым по голове. Я всегда так делаю.

Юлия Шишотова

Прямо так и сажи не надо выдумывать стихи в признание

Оля Вершинина

Познакомься, подружись потом уже найдешь момент

Liuda Kirkova

что чувствуешь к ней, то и говори, без пошлостей канешн.