Мария Ермилова

моя девушка фотографируется с парнями которых я не знаю, мне это не нравится . что делать подскажите .

что делать подскажите .

Наталья

e,bnm ltdeire

Максим Комаров

фотографируйся с незнакомыми девушками

Евгешка Лебедева

Скажи ей об этом. Может она видит некое безразличие с твоей стороны, вот и решила привлечь внимание таким глупым способом.

Елена Зайцева

фотайся с девчонками епт) ) как говорится клин клином))) ) а еще лучше забей, причем в землю, этих парней) ) (а лучше девушку) ) ) в переносном смысле, просто трахни ей мозг

Александр Богнат

Выкинь ее из своей жизни, она проявляет к тебе элементарное неуважение. Их все равно больше чем мужиков на планете, найдешь себе других, перетрахаешь их всех. Не парься с этим, будь мужиком и не рисуй в своей голове идеальных отношений, их просто не бывает.

Денис Яньшин

да трахается она с ними.

Юлия Рвачева

Поговори с ней... или, если любишь терпи!!!

Анастасия Любимова

скажи ей об этом а что еще ты хочешь предпринять?... если откажет тогда серьезно ей дай понять что это не приемлимо для тебя

Евгения Батвинкина

Начни фотографироваться с незнакомыми девоньками, чё. И будете жить по фен-шую.

Станислав Романов

Запретить ей это делать.

ДА
Денис Александрович

значит она не твоя

T@
Tpogreban @mail.ru

супруги не в праве запретить такое. А вы всего лишь дружите. Уймись

Милан Макаров

Почему ты решил что она твоя? У нее еще много будет таких кк ты...